12:26 29.04.2016

Шустер заключил соглашение с телеканалом "Киев" до конца года

2 мин читать
Шустер заключил соглашение с телеканалом "Киев" до конца года

Телеканал журналиста и телеведущего Савика Шустера "3s.tv" заключил лицензионное соглашение с муниципальным телеканалом "Киев" по трансляции еженедельного ток-шоу "Шустер live" до конца 2016 года, сообщает интернет-издание "Детектор медиа" со ссылкой на директора телеканала Светлану Криворучко.

"Мы заключили лицензионное соглашение с ООО "Телерадиокомпания "Всемирная информационная служба" до конца календарного года, то есть до 31 декабря 2016-го. Соглашение не содержит коммерческой составляющей. Рекламу мы будем продавать сами. Таким образом с 29 апреля ток-шоу каждую неделю будет транслироваться в нашем эфире", - сказала директор канала "Киев" в пятницу утром.

С.Криворучка при этом не исключила дальнейшей пролонгации соглашения.

Как сообщалось, 26 апреля во вторник стало известно, что известному журналисту Савику Шустеру была аннулирована лицензия на работу в Украине. В Киевском центре занятости пояснили, что такое решение было принято на основании полученной от Государственной службы занятости информации об открытом в его отношении уголовного производства.

Сам С.Шустер ранее заявил, что считает целенаправленным принятие такого решения накануне праздников. Телеведущий также сообщил, что написал заявление на отмену решения об аннулировании его разрешения на работу в Украине и объявил голодовку до момента возвращения ему права работать в Украине.

В тот же день мэр Киева Виталий Кличко отметил неправильность происходящего вокруг журналиста и телеведущего в связи с отменой его лицензии на работу в Украине и предложил организовать трансляцию ток-шоу и на телеканале "Киев".

28 апреля стало известно, что "Шустер life" 29 апреля будет транслироваться на столичном коммунальном телеканале "Киев".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА