09:52 27.04.2016

На трассе Киев-Вышгород водитель с оружием ранил двоих полицейских и угрожал покончить с собой - СМИ

1 мин читать
На трассе Киев-Вышгород водитель с оружием ранил двоих полицейских и угрожал покончить с собой - СМИ

На трассе Киев-Вышгород водитель с оружием ранил двоих полицейских, а после задержания угрожал покончить с собой, сообщает ТСН.

"Бойцы полка полиции особого назначения остановились проверить документы у двух подозрительных мужчин. Неожиданно один из них выхватил пистолет и открыл огонь в сторону полицейских. В результате двое правоохранителей получили ранения, но, несмотря на это, даже будучи ранеными, они задержали спутника нападающего и вызвали помощь", - сообщается в сюжете ТСН в среду.

По информации журналистов, прибывшее подкрепление полиции догнало водителя с оружием, но тот снова начался отстреливаться.

"Тогда огонь открыли полицейские и ранили нападающего в ногу. Но даже после этого он не хотел сдаваться и угрожал покончить с собой. В результате переговоров полицейские задержали мужчину", - сказано в сюжете.

Ранее интернет-издание "LB.ua" сообщило, что в Оболонском районе Киева во вторник неизвестные обстреляли наряд полиции, в результате чего один правоохранитель получил ранение в голову. "Один полицейский ранен в голову, его госпитализировали. Стрелявший, по словам очевидцев, убежал. В то же время по приметам задержали подозреваемого. Действительно ли он участвовал в нападении на полицию, пока непонятно", - говорилось в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА