Интерфакс-Украина
12:59 28.03.2016

В Украину в ближайшие сутки начнет поступать более теплая воздушная масса

1 мин читать
В Украину в ближайшие сутки начнет поступать более теплая воздушная масса

В Украину в ближайшие сутки 29 марта из Центральной Европы начнет поступать более теплая воздушная масса, а прохладный воздух останется на северо-востоке страны; погоду будет определять поле пониженного атмосферного давления, сообщает Укргидрометцетр.

В Черниговской, Сумской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях ожидается небольшой мокрый снег и дождь, во второй половине дня на Закарпатье и в Карпатах - кратковременный дождь; на остальной территории осадков не ожидаются.

Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью от 4° тепла до 2° мороза; днем 9-14° тепла, на Прикарпатье 15-17°, на северо-востоке 5-10°.

В Киеве 29 марта без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-3° тепла, днем 11-13°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 29 марта самая высокая температура была 20,6° в 1903 году, самая низкая - 10,8° в 2013 году.

В Украине 30 марта в западных, северных областях днем и в центральных областях временами дождь, кое-где возможны грозы; на остальной территории - без осадков.

Ветер западный, юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 1-6° тепла; днем 9-14°, в Закарпатской и Одесской областях до 17°.

В Киеве 30 марта временами ожидаются дождь. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 4-6°тепла, днем 12-14°.

ПОСЛЕДНЕЕ

В с.Грабовское на Сумщине продолжаются бои, в Рясном россиян нет - Группировка Объединенных сил

Возможный разговор Макрона и Путина будет полностью прозрачен для Зеленского и европейцев - Елисейский дворец

Укргидрометцентр предупредил о тумане в большинстве западных, центральных и южных областей 22 декабря

Пересечение россиянами государственной границы на Сумщине возле с.Грабовское выглядит как локального рода провокация - Трегубов

Зеленский поговорил с премьером Норвегии: есть общее ощущение о необходимости консультации в более широком кругу европейских партнеров

Лубинец обратился к Москальковой и МККК по поводу принудительного вывоза в РФ с Сумщины около 50 граждан Украины

Россия выпустила около 1300 ударных дронов, почти 1200 УАБ и 9 ракет по Украине на этой неделе - Зеленский

Ограничение движения транспорта в Одесской области в пределах н.п. Маяки снято - патрульная полиция

Россияне пересекли границу и вывезли более 50 гражданских из села Грабовское в Сумской области - ВСУ

Россия за прошедшие сутки атаковала транспортную, портовую и промышленную инфраструктуру Одесской области - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА