13:10 22.03.2016

Семья Гонгадзе чувствует облегчение, что тело Георгия будет похоронено с достоинством, но подчеркивает необходимость установления заказчиков его убийства

1 мин читать

Семья убитого журналиста Георгия Гонгадзе отмечает удовлетворение, что спустя 15 лет после его убийства, тело усопшего будет предано земле с достоинством, которого заслуживает каждый человек, но подчеркивает, что "дело Гонгадзе" не будет закрыто и заказчики этого преступления должны быть найдены и преданы суду.

"Родные Георгия Гонгадзе чувствуют облегчение от того, что тело Георгия будет похоронено с достоинством, которого заслуживает каждый человек. С погребением Гии не прекращается "дело Гонгадзе", заказчики его убийства должны рано или поздно осуждены по закону. Верховенство права является путем для утверждения справедливости в обществе, а утверждение свободы слова и демократии в Украине будет лучшей памятью о Георгии", - говорится в заявлении семьи Г.Гонгадзе, которое зачитал журналистам друг семьи Евгений Глибовикций, который является крестным отцом дочери Г.Гонгадзе Наны.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА