Интерфакс-Украина
09:43 22.03.2016

В международном аэропорту Брюсселя прогремели взрывы

1 мин читать

Два взрыва прогремели во вторник в международном аэропорту Брюсселя, сообщает бельгийский телеканал RTBF со ссылкой на очевидцев.

В частности, один очевидец рассказал, что видел в зале вылета много раненых.

Другой очевидец сообщил в "Твиттере", что якобы видел небольшое взрывное устройство, однако официально о причинах взрывов пока не сообщается.

По первоначальным данным, взрывы прогремели в районе стойки регистрации авиакомпании American Airlines.

В настоящее время аэропорт закрыт. Все прилеты и вылеты отменены. Кроме того, остановлено железнодорожное сообщение между аэропортом с Брюсселем. На место происшествия прибывают полицейские расчеты и медики. В действие введен план на случай чрезвычайных происшествий.

Ведется экстренная эвакуация пассажиров.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мобильное укрытие "Ковальская" получило сертификацию ГСЧС

Прогнозировать сроки восстановления Херсонской ТЭЦ невозможно, станция под постоянным огнем - ОВА

ДТП со школьным автобусом произошло в Днепропетровской области, погибли 2 взрослых, пострадал ребенок

Европа не смогла компенсировать сокращение военной помощи США Украине - Кильский институт экономики

Свириденко: Ожидаем уменьшения продолжительности отключений света уже в эти выходные

Омбудсмен обвинил Минкультуры в блокировании передачи костела Св. Николая в Киеве религиозной общине

К проекту Sandbox отныне смогут присоединиться ФЛП для тестирования технологических продуктов - Минцифры

Глава Минэнерго уволил Зубрия и Стрельца из НС ОГТСУ

Во Львове стартовало неформальное заседание Совета ЕС по общим делам

САП требует признать необоснованными активы начальника закарпатского таможенного поста на более 4,5 млн грн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА