14:11 01.02.2016

Предварительная причина пожара в ужгородском ТЦ "Украина" – самовозгорание в отделе электротоваров

1 мин читать
Предварительная причина пожара в ужгородском ТЦ "Украина" – самовозгорание в отделе электротоваров

Предварительная причина пожара в торговом центре "Украина" в Ужгороде – самовозгорание, которое возникло в отделе электротоваров.

Как сообщил отдел коммуникации ГУ Национальной полиции Украины в Закарпатской области, в понедельник около 8:30 в полицию поступило сообщение, что в Ужгороде горит известный универмаг "Украина".

"Выяснилось, что горит правая сторона универмага. По предварительной информации, возгорание возникло в отделе электротоваров на первом этаже. Далее огонь перекинулся на другие отделы, в том числе и на второй этаж универмага", - сказано в сообщении.

По информации полиции, первый этаж ТЦ выгорел полностью, второй продолжают тушить пожарные.

"Предварительная причина пожара в универмаге – самовозгорание. Как рассказали работники отдела, где произошел пожар, они пришли утром на работу, включили свет и начало дымить... Однако окончательную причину пожара и сумму нанесенного ущерба можно будет установить только после тушения огня", - сообщили в полиции.

Как сообщалось, 1 февраля в 08:20 в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение о пожаре в торговом центре "Украина", расположенном в Ужгороде на площади Кирилла и Мефодия. Возгорание возникло на первом этаже здания.

В 11:05 пожар был локализован. По состоянию на 11:10 горели складские помещения и торговые места на первом этаже. Приблизительная площадь пожара составляет около 1 тыс. кв. м.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА