Интерфакс-Украина
08:04 27.01.2016

За прошедшие сутки боевики 66 раз обстреляли позиции сил АТО

1 мин читать
За прошедшие сутки боевики 66 раз обстреляли позиции сил АТО

За прошедшие сутки боевики 66 раз открывали огонь по позициям украинских военных на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбук в среду утром.

Противник из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и зенитных установок обстрелял позиции сил АТО в районе Марьинки.

Неподалеку Красногоровки позиции были обстреляны из гранатометов и миномета. По укреплениям возле Новгородского противник открывал огонь из БМП, автоматических гранатометов и пулеметов.

Под минометный огонь незаконных вооруженных формирований попали позиции сил АТО в Троицком и Зайцево.

"Традиционно напряженная обстановка в районе временно оккупированного Донецка. По нашим укреплениям в Опытном, Песках, Авдеевке и шахте Бутовка противник открывал огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Полтавской области планируют создать сеть транзитных центров для эвакуированных из прифронтовых территорий

США передали Путину проект мирного плана – СМИ

Трамп: Между Зеленским и Путиным огромная ненависть, и они сейчас на том этапе, когда нужно заключить сделку, если они не глупцы

Пакет поддержки на EUR90 млрд покроет две трети финансового разрыва Украины, определенного МВФ – Домбровскис

Минсоцполитики разрабатывает проект Стратегии сохранения связи с украинцами за рубежом

Зеленский и Трамп встретятся в Давосе в четверг - СМИ

Это страшная трагедия для украинских энергетиков – ДТЭК о гибели Брехта

Зеленский сейчас в Киеве - советник

Трамп в Давосе: Убежден, что Путин хочет подписать соглашение, Зеленский также хочет прекратить эту войну, и мы с ним сегодня встретимся

Трамп: Украина была зеницей ока для Путина, то, что произошло - ужасно

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА