Интерфакс-Украина
03:32 21.01.2016

Порошенко и Байден скоординировали действия для достижения режима прекращения огня на Донбассе

1 мин читать

Президент Украины Петр Порошенко и вице-президент США Джозеф Байден на переговорах в Давосе скоординировали действия относительно режима прекращения огня на Донбассе.

"Мы договорились о скоординированных действиях, которые должны обеспечить режим прекращения огня, обстрелов, обеспечения беспрепятственного доступа представителей ОБСЕ и к пунктам хранения тяжелого оружия, и к границе", - сказал П.Порошенко после переговоров с американской делегацией в ночь на четверг в Давосе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Две женщины пострадали в результате удара российского БПЛА по Хотимле - Синегубов

Таяни: Италия поддерживает вступление Украины в ЕС, но приоритетом остаются Балканы

Минобороны Украины: Швеция готовит один из крупнейших пакетов помощи в области безопасности - ПВО, радары Saab, РЭБ и дроны

Погибла женщина, еще одна получила ранения в Славянске из-за вражеской атаки ФАБ-250

На Львовщине начата инвентаризация мозаик

В Киеве без тепла остаются 693 дома – Кулеба

Министр обороны о борьбе с российскими БПЛА со спутниковым интернетом: в Украине смогут работать только верифицированные Starlink

Две женщины и 4-летний мальчик получили ранения в результате атаки БПЛА в Запорожье

Буданов поздравил военных разведчиков с Днем департамента активных действий ГУР

Зеленский: следующие трехсторонние встречи по достижению мира в Украине назначены на 4 и 5 февраля в Абу-Даби

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА