14:45 10.01.2016

В Броварах маршрутка на скользкой дороге врезалась в ворота

1 мин читать
В Броварах маршрутка на скользкой дороге врезалась в ворота

В г.Бровары Киевской области в субботу, 9 января, маршрутный микроавтобус попал в ДТП, в результате чего пострадал и был госпитализирован его водитель, пассажиры не пострадали, сообщает Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Киевской области.

"9 января, в 21:30 в оперативно-диспетчерскую службу Броварского района поступило сообщение о том, что на проезжей части перекрестка улиц Щолковская и Железнодорожная случилось дорожно-транспортное происшествие. На место события немедленно выехал дежурный караул 21-й Государственной пожарно-спасательной части г.Бровары. Прибыв на место события, спасатели установили, что дорожно-транспортное происшествие произошло при участии маршрутного автобуса "Эталон", который не справился с управлением из-за скользкой дороги, в результате чего автобус осуществил столкновение с металлическими воротами", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ГСЧС.

"Пассажиры, находившиеся в автобусе, не пострадали, за исключением водителя, которому в результате столкновения зажало ноги. Спасатели с помощью специального инструмента деблокировали мужчину из автобуса и передали специалистам медицинской службы, которые в свою очередь сразу же госпитализировали пострадавшего в местную больницу", - рассказали в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА