20:41 05.01.2016

В Артемовске 3-летнего ребенка пытались незаконно вывезти на оккупированную территорию

1 мин читать
В Артемовске 3-летнего ребенка пытались незаконно вывезти на оккупированную территорию

Полиция Артемовска Донецкой области разыскивает родственников 3-летнего ребенка, которого без документов пыталась вывезти на временно оккупированную территорию жительница г. Донецка.

"Женщина, которая вывозила ребенка, поясняет, что мальчик уже полтора года живет с ней. У малыша есть бабушка в Макеевке. Местонахождение его матери неизвестно, предположительно, она тоже проживает на оккупированной территории", - сообщает пресс-служба Артемовского отдела полиции во вторник.

По информации правоохранителей, сейчас ребенок находится в детской больнице г. Артемовска. По словам лечащего врача, его здоровью ничего не угрожает.

Сотрудники Артемовского отдела полиции и медики стараются обеспечить малыша всем необходимым и прилагают все усилия, чтобы найти его родственников и вернуть домой.

"В случае если в ближайшее время не будут найдены родственники ребенка, мальчик, вероятнее всего, будет передан в дом малютки",- подчеркнули в полиции,

Полиция призывает всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении родственников ребенка обратиться в правоохранительные органы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Министры иностранных дел "большой пятерки" ЕС обсудили приостановление помощи США Украине - МИД Польши

Один человек погиб в Одессе в результате атаки российских БпЛА - ОВА

Россияне провели массированную атаку БпЛА в Одесской области - ОВА

Мерц сообщил, что ХДС, ХСС и СДПГ освободят оборонные расходы от ограничений и создадут фонд в 500 млрд евро

Потери врага на Покровском направлении составляют 225 единиц живой силы - Генштаб

С начала суток Силы обороны отбили 97 вражеских атак - Генштаб

Дуда сожалеет, что американская помощь Украине приостановлена

Трамп планирует объявить о подписании соглашения по полезным ископаемым с Украиной во время выступления в Конгрессе - СМИ

Подразделения Сил обороны успешно поразили полигон оккупантов на херсонском направлении, ликвидировано около 30 военных

Правительство Канады официально объявило о введении 25% тарифов на американские товары, Трамп угрожает увеличить ответный тариф вдвое

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА