16:27 17.12.2015

Активисты сорвали проведение форума за автономию Харьковщины в одном из отелей Киева

2 мин читать
Активисты сорвали проведение форума за автономию Харьковщины в одном из отелей Киева

Народный депутат из фракции "Народный фронт" Андрей Левус заявляет, что в одном из отелей в Киеве планировалось проведение форума за автономию Харьковской области по названием "За особый регион "Слобожанщина", однако активисты ряда общественных организаций сорвали его.

"Сепаратисты в центре Киева пытались провести свой форум за автономию Харьковщины. Пособники Медведчука (лидер общественного движения "Украинский выбор" ВикторМедведчу –ИФ) являются главными организаторами этого действа. В данный момент ветераны батальона Гарпун, бойцы 15/14 сотен "Свободные люди", представители Гражданского корпуса Азов, МНК (Молодежного националистического движения – ИФ), ПС ("Правого сектора" – ИФ) выставили наблюдательные посты у Президент-отеля, где должны заседать сепары. Я уже обратился в СБУ и МВД с требованием не допустить сепарский шабаш….". – написал парламентарий в своей странице в Фейсбуке в четверг.

Спустя около часа А.Левус написал, что в зале отеля вывешен баннер "За особый регион "Слобожанщина". "Медведчуковские сепары решили разорвать страну на куски. Патриоты блокируют вход, чтобы не допустить сборища", - написал он.

В своем посте парламентарий выложил соответствующую фотографию, на которой виден практически пустой актовый зал, на сцене которого висит большой баннер "Международный форум "За особый регион "Слобожанщина".

Еще спустя час – около 14.00 четверга, - нардеп от "Народного фронта" написал ,что "сепары и наемная массовка покидают место сбора неподалеку Президент-отеля".

"Сепарский форум за особый регион Слобожанщина сорван патриотами. Теперь слово за силовиками - организаторов следует сажать в тюрьмы. Оставляем свою разведку на месте", - написал он.

Также А.Левус написал о наличии инфоромации, что организаторы данного форума в субботу готовят проведение аналогичного форума по Бессарабии. "Ничего у них не получится. Сегодня же подал заявления в СБУ и МВД о необходимости арестовать организаторов этих сепарских шабашей", - заключил парламентарий.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Винницкой области неизвестные ночью расстреляли полицейских, один из них погиб, в двух областях введена спецоперация

Оккупанты обстреляли Сумы, Белополье и 13 сел в Сумской и Черниговской областях за сутки, ранены двое мирных жителей

В Днепре завершена спасательная операция после ракетного удара РФ

Враг утром атаковал Одессу, поврежден объект инфраструктуры – ОВА

Враг за сутки осуществил почти 300 ударов по 7 населенным пунктам Запорожской области – ОВА

Ликвидированы две вражеские управляемые авиаракеты и три разведдрона

Враг продолжает обстреливать Херсонскую область, есть погибший – Прокудин

На Харьковщине из-под завалов разрушенной вражескими обстрелами хозпостройки спасен человек – Синегубов

Оккупанты продолжают обстреливать Днепропетровскую область, суббота объявлена днем траура из-за жертв накануне - Лысак

ВСУ продолжают отражать вражеские атаки на шести направлениях – Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА