Интерфакс-Украина
19:42 24.11.2015

Крымских школьников распустили на каникулы из-за блэкаута

1 мин читать
Крымских школьников распустили на каникулы из-за блэкаута

Власти Крыма объявили каникулы в детских садах и школах полуострова, которые продлятся до понедельника. Эта мера связана с ограниченными поставками электроэнергии на территорию региона, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

"До понедельника в школах и детсадах будут каникулы", - сказал он во вторник вечером журналистам в Симферополе после совещания с участием главы Минэнерга РФ Александра Новака и министра МЧС Владимира Пучкова.

Кроме того, рассматривается вопрос об остановке предприятия "Крымтроллейбус", чтобы сэкономить электроэнергию.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Петиция о создании безбарьерной пешеходной среды на ул. Крещатик и Майдане Независимости не набрала необходимых голосов

Буданов, Умеров и Арахамия уже в США

Порошенко передал помощь военным в Сумской области

7 корпус ДШВ: оккупанты хотят выйти к господствующим высотам Закитного и Кривой Луки для обстрелов Славянска, Лимана и Николаевки

Госпогранслужба раскрыла попытку контрабанды техники Apple на 35 млн грн

Из-за ночной атаки РФ обесточены потребители в Одесской и Киевской областях, графики не действуют - Минэнерго

Вице-премьер Кулеба и президент Чехии обсудили вопросы восстановления жилья и энергетической устойчивости громад

Оккупанты атаковали Запорожье, в городе пожар — ОВА

В Сумской области введены аварийные отключения света - "Сумыоблэнерго"

Двое гражданских ранены в результате вражеской атаки в Черниговской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА