14:26 21.11.2015

Движение транспорта на нескольких участках автодороги "Мукачево – Львов" временно приостановлено из-за дождей и селей

1 мин читать
Движение транспорта на нескольких участках автодороги "Мукачево – Львов" временно приостановлено из-за дождей и селей

Из-за непогоды в Раховском районе на Закарпатской области местами невозможно движение по дорогам, информирует Управление БДД Департамента превентивной деятельности Национальной полиции Украины

В частности, из-за сильных дождей, на автодороге «Мукачево-Ивано-Франковск-Рогатин-Львов" на участках: -164 Км (села Костылевка), 177 км (село Белин) - перелив воды и селевых потоков через проезжую часть; - 182 км (село Квасы), (село Деловое) - оползень.

Движение транспорта в этих местах приостановлено, проезд отсутствует.

Кроме того, на автодороге местного значения «Межгорье-Колочава-Усть-Черная-Бедевля» (село Калины Тячевского района) в результате прорыва дамбы размыто земляное полотно дороги, осуществляется движение только легковых автомобилей.

На месте происшествия работают наряды ДПС, которые осуществляют распорядительно-регулировочные действия и оказывают помощь участникам дорожного движения. Организован объезд по боковым дорогам через поселок Славское и село Тухолька. Для ликвидации последствий непогоды задействованы сотрудники Службы автомобильных дорог и спасатели.

Правоохранители обращаются к водителям с просьбой временно воздержаться от поездок в этом направлении в связи со сложными погодными условиями.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА