11:19 20.11.2015

Экс-замглавы МВД Подоляка стал участником ДТП

1 мин читать
Экс-замглавы МВД Подоляка стал участником ДТП

Член коллегии Министерства внутренних дел Украины, народный депутат Антон Геращенко заявил, что взял под свой контроль расследование обстоятельств резонансного ДТП с участием экс-заместителя главы МВД Анатолия Подоляки в Киеве.

"Относительно ДТП с участием экс-замминистра МВД, генерал-полковника старой милиции Анатолия Подоляки, я уверен, что органы Национальной полиции проведут следствие так, как это предусмотрено Уголовным и Административным Кодексом. А я, как народный депутат, беру дело на свой контроль, чтоб оно не было "продано" в суде или прокуратуре", - написал А.Геращенко на странице в Фейсбуке в пятницу.

О ходе расследования этого резонансного ДТП А.Геращенко пообещал информировать в Фейсбуке.

Как сообщают СМИ, в Киеве внедорожник выехал на встречную полосу и протаранил легковушку, пострадавшие отделались легкими телесными повреждениями. После столкновения водитель внедорожника пытался сбежать с места происшествия, однако очевидцы ДТП его задержали. Патрульные сразу прибыли на место происшествия и выяснили, что водителем внедорожника является генерал-полковник милиции А.Подоляка. Патрульный сообщил, что у генерала были признаки алкогольного опьянения, но он отказался проходить тест на алкогольное опьянение. Как рассказал очевидец ДТП, А.Подоляка после аварии начал убегать через заборы и детсад, но его догнали сотрудники шиномонтажа.

В настоящее время А.Подоляка является ректором Межрегиональной академии управления персоналом (МАУП).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА