Интерфакс-Украина
23:44 19.11.2015

Луценко убежден, что Янукович будет заочно осужден украинским судом в 2016 году

1 мин читать
Луценко убежден, что Янукович будет заочно осужден украинским судом в 2016 году

Лидер парламентской фракции "Блока Петра Порошенко" Юрий Луценко убежден, что в 2016 году бывший президент Украины Виктор Янукович и его соратники будут заочно осуждены в украинских судах за создание преступной организации, преступления против Майдана и другие преступления.

"С января 2016 года, я очень надеюсь, и поэтому я поддерживаю неизменность Генпрокуратуры на этом этапе, все украинцы станут свидетелями открытого судебного процесса, заочного осуждения Януковича и его сообщников. Янукович будет осужден в течение следующего года, у меня нет в этом никакого сомнения", - сказал он в эфире политического ток-шоу "Право на владу" на телеканале "1+1" в четверг вечером.

Ю.Луценко уверен, что до конца 2015 года материалы досудебного следствия в отношении В.Януковича и его соратников будут переданы в суды.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ryanair объявила акцию по распродаже "мест для идиотов", упомянув Маска как потенциального клиента

Карни заявил в Давосе о необходимости кооперации средних государств в защите правил и ценностей от произвола сверхдержав

Львовская ОВА обнародовала результаты проверки по факту отключения электроэнергии в транспорте и больницах Львова 7 января

Трамп анонсировал разработку плана по собственности на Гренландию, который обрадует НАТО

В Киеве представили книгу "Остров ГУР. Тайны. Операции. Война" о деятельности украинской военной разведки

Трамп пожаловался, что Украина и РФ поочередно оказываются не готовы завершить войну

Силы обороны отразили с начала суток 102 вражеские атаки - Генштаб

Украина ведет переговоры с инвесторами в США по проектам, связанным с военными технологиями - Качка

Водоснабжение в Киеве восстановлено, теплоснабжение – не полностью – Шмыгаль

Свириденко: Нидерланды предоставляют дополнительную помощь в размере 23 млн евро на поддержку энергетики Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА