12:55 18.11.2015

KVV Development планирует завершить строительство шести секций жилмассива "Нова Буча" в пригороде Киева в январе-апреле 2016г

2 мин читать
KVV Development планирует завершить строительство шести секций жилмассива "Нова Буча" в пригороде Киева в январе-апреле 2016г

Компания KVV Development, входящая в группу компаний (ГК) "КВВ Групп" (обе Киев), планирует завершить строительство шести секций жилого массива (ЖМ) "Нова Буча" (Буча Киевской обл.) в январе-апреле 2016 года.

Как сообщается в пресс-релизе компании со ссылкой на руководителя отдела продаж жилмассива Сергея Спирина в среду, готовность первых двух секций ЖМ составляет 70%, следующих трех – от 30% до 45%, а последняя из шести сейчас находится на стадии котлована.

"Объем инвестиций в первые пять секций жилмассива составит более 50 млн грн", – цитируется в сообщении руководитель департамента продаж и маркетинга KVV Development Виктория Нерода.

По данным компании, жилкомплекс будет расположен в юго-западной части Бучи недалеко от транспортной развязки и дороги межгосударственного значения Киев-Ковель-Люблин. Общая площадь территории проекта составляет 82,49 га, из них на 29 га будут построены жилые дома на четыре-девять этажей, в которых смогут проживать 20,62 тыс. человек.

В рамках проекта планируется строительство 11,586 тыс. одно-трехкомнатных квартир площадью от 36 до 73,35 кв. м, а также паркингов для постоянного хранения автомобилей на 5,156 тыс. машиномест и паркингов для временного хранения на 516 машиномест.

Согласно сообщению, застройщиком ЖМ "Нова Буча" выступает ООО "Буча Миськбуд", созданное в 2013 году для реализации данного проекта. Генеральным подрядчиком выступает ООО "КВВ Строй", проектировщиком – ООО "КВВ Проект" (оба – Киев). Финансовым партнером проекта является Коммерческий индустриальный банк, а инвестиционным партнером выступает компания Daliz Finance (оба – Киев).

ГК "КВВ Групп" создана в октябре 2010 года. Располагает сетью пунктов по заготовке лома черных металлов. Ранее поставляла значительные объемы лома на ММК им.Ильича и "Запорожсталь".

Согласно данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, основным собственником "КВВ Групп" на ноябрь 2015 года являлась британская Gefest Investments Limited, а ее уставный капитал составлял 20 млн грн.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате ночного удара по Харькову ранены два человека, оккупанты нанесли удары и по центру Золочева

Оккупанты ударили по жилому комплексу в Харькове, пока без пострадавших

НАТО не планирует размещать американское ядерное оружие в других странах – Столтенберг

США могут передать Украине ATACMS дальнего радиуса действия в новом пакете помощи – СМИ

В Днепропетровской области силы ПВО вечером сбили еще один российский беспилотник "Орлан-10"

Сенат США поддержал рассмотрение законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню по сокращенной процедуре

Принятие заявлений о совершении консульских действий мужчинам мобилизационного возраста продолжится 18 мая с учетом новых требований законодательства - МИД

Под Днепром сбит разведывательный дрон оккупантов – обладминистрация

Microsoft и Coca-Cola заключили соглашение, фокусирующееся на возможностях ИИ

Зеленский сообщил, что на предприятиях украинского ОПК задействовано не менее 300 тыс. сотрудников

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА