13:09 09.11.2015

В Киеве 18 ноября состоится Х Международный фестиваль для детей-сирот "Счастливые ладони"

1 мин читать
В Киеве 18 ноября состоится Х Международный фестиваль для детей-сирот "Счастливые ладони"

В Киеве 18 ноября состоится Х Международный конкурс-фестиваль талантливых детей "Счастливые ладони".

Как сообщила председатель детского международного благотворительного фонда "Детские ладони" Елена Поддубная, в конкурсе примут участие около 600 талантливых детей-сирот, и 33 победителя получат сертификаты на образование, путевки на отдых в детские центры Европы, ценные подарки.

"Это будет грандиозное шоу "Сказки народов мира", - заявила Е.Поддубная на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина" в понедельник.

В фестивале, который состоится в Национальной опере Украины им. Т.Г.Шевченко, также примут участие известные украинские артисты. В частности, одной из ведущих будет Руслана Писанка.

"Я счастлива, что мне довелось поучаствовать в этом фестивале. У ребят есть возможность прийти и показать свои таланты. И даже если не все получат призы - у ребят появляется новый стимул: они понимают, что могут проявить свой талант", - отметила она.

Журналистка и телеведущая Светлана Леонтьева уверена, что фестиваль даст возможность детям-сиротам "почувствовать, что они не одиноки, что есть добрые люди, и на них можно опереться".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА