12:42 31.10.2015

В "УКРОПе" заявляют о "репрессиях" власти против патриотов

2 мин читать
В "УКРОПе" заявляют о "репрессиях" власти против патриотов

В партии "УКРОП" считают, что президент Украины Петр Порошенко имеет тайные договоренности с президентом РФ Владимиром Путиным и намерен "сдать весь юго-восток" пророссийским сепаратистам.

"Президент Украины путем давления на своих политических оппонентов намерен реализовать тайные договоренности в рамках плана "Путина – Порошенко" и сдать весь юго-восток Украины пророссийским сепаратистам", - говорится в заявлении партии "УКРОП", распространенном в субботу.

В партии заявляют, что "репрессии ведутся против всех политических сил, которые последовательно выступают против постоянного "особого статуса" и "выборов" на оккупированных территориях до вывода российской техники и наемников".

"Выполняя договоренности, украинский президент готов не только на систематическое нарушение закона, игнорирование демократических процедур, но и поставить страну на грань распада. Зато, зачистив политическое поле Украины от патриотов, тех, кто не боится говорить правду в лицо, президент Порошенко получит возможность и дальше успешно развивать свой бизнес в России", - полагают в "УКРОПе".

Политисила намерена продолжить борьбу за единство и независимость Украины.

"Наша цель - привлечение к ответственности всех предателей, всех, кто работает на врага Украины - независимо от должностей, которые эти люди занимали или занимают во властной иерархии. Мы сумели отстоять нашу независимость и суверенитет в прошлом году, сдержав российскую агрессию в гибридной войне, сумеем победить и в этом году, несмотря на аресты, обыски и массовый подкуп избирателей", - заявляет "УКРОП".

Ранее в субботу представитель "УКРОПа", народный депутат Борис Филатов сообщил о задержании в Днепропетровске бывшего заместителя главы Днепропетровской облгосадминистрации, участвовавшего в выборах мэра Киева от партии "УКРОП" Геннадия Корбана. Кроме того, по информации пресс-службы "УКРОПа", проводятся обыски в офисе "Фонда обороны страны" и в офисных помещениях "укроповцев" в Киеве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Удар оккупантов по Балаклее направлен на большое количество жертв среди гражданских

Канада приветствует возвращение депортированных в РФ детей и будет способствовать возврату еще тысяч

Украина и Япония обсудили создание спецтрибунала для РФ за военные преступления

Участники завтрашнего "Рамштайна" обсудят, как помочь Украине преодолеть накопившиеся за время отсутствия американской поддержки сложности - Зеленский

Кулеба приветствует доклад Московского механизма ОБСЕ о произвольном удержании РФ украинских гражданских лиц

Оборонный пакет США нужно направить в Украину как можно скорее – разговор Зеленского с американскими партийными лидерами

Оккупанты за сутки нанесли 4 ракетных и 50 авиаударов по Украине, обстреляли более 110 населенных пунктов – Генштаб ВСУ

ВСУ отразили 82 атаки оккупантов за сутки на 7 направлениях - Генштаб

Дания увеличит военную поддержку Украины еще на 4,4 млрд датских крон в 2024 году

УЗ стала объектом массовых атак россиян: в Донецкой области погибли трое железнодорожников

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА