16:01 26.10.2015

В КИУ считают вероятной смену руководства Харьковской области по результатам местных выборов

1 мин читать
В КИУ считают вероятной смену руководства Харьковской области по результатам местных выборов

Глава Харьковского областного отделения Комитета избирателей Украины Михаил Камчатный считает вероятной смену руководства Харьковской области по результатам местных выборов.

"Судя по сравнению с другими областями, конечно Харьковская область, поддержка "Блока Порошенко "Солидарность" выглядит достаточно блекло… Судя по практике (смены руководства областей и районов после низких результатов партии власти на выборах - ИФ) в Украине, я думаю, что, можно ожидать какой-то смены в руководстве области, в администрации, а, может, даже и в районах", - сказал М.Камчатный на пресс-конференции в понедельник.

Как сообщалось ранее, по данным экзит-поллов и параллельных подсчетов по выборам в Харьковский горсовет "Блок Петра Порошенко "Солидарность" занял третье место, с существенным отрывом от лидеров – партии "Видродження" и Объединения "Самопомич".

По данным параллельного подсчета партии "Видродження" по результатам обработки 85% бюллетеней по выборам в Харьковский облсовет, БПП "Солидарность" - на втором месте с результатом, уступающим в 2,5 раза результату "Видродження".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА