15:51 23.10.2015

Водитель представительства российского "Первого канала" в Киеве в ходе дорожного конфликта избил женщину

1 мин читать

В воскресенье, 18 октября, автомобиль сотрудников российского телеканала "Первый канал" в Печерском районе Киева создал аварийно опасную ситуацию на дороге, что повлекло конфликт с женщиной, управлявшей другим автомобилем, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в Министерстве внутренних дел.

"Во время столкновения водитель российской съемочной группы несколько раз ударил потерпевшую в лицо, после чего российские журналисты с места события убежали. На основании заявления пострадавшей органы МВД по данному факту зарегистрировали уголовное производство", - рассказал собеседник агентства.

Собеседник уточнил, что нападавшие передвигались на автомобиле "Шевроле Каптива", зарегистрированном на представительство ОАО "Первый канал" в г.Киеве.

Между тем, по версии киевского корпункта "Первого канала", их водитель, внештатный сотрудник корпункта, гражданин Украины, ехал по главной дороге. Съемочной группы в машине не было. В это время один из автомобилистов, выезжая со второстепенной дороги, создал аварийную ситуацию.

После этого, по словам водителя, он через открытое окно предъявил претензии автомобилисту, создавшему опасную дорожную ситуацию. "В ответ я услышал брань от женщины, которая, по-видимому, находилась не вполне в адекватном состоянии", - сказал водитель.

После этого, по его словам, он продолжил движение.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Золотой Балке Херсонской области двое пострадавших от атаки российского дрона - ОВА

Испания и Греция отказались передать Украине системы ПВО - СМИ

Зеленский призвал на заседании "Рамштайн" предоставить Украине дальнобойное оружие, ПВО и артиллерию

Самолеты F-16 начнут прибывать в Украину в этом году вместе с обученными пилотами и обслуживающим персоналом - глава Пентагона

В Киеве срочно эвакуируют пациентов двух больниц, в том числе детской, из-за угрозы российского ракетного удара по ним – КГГА

Глава Пентагона на "Рамштайн-21": мы уделим особое внимание усилению противовоздушной обороны Украины

Зеленский уволил Яковца с должности командующего Сил поддержки ВСУ и назначил главой администрации Государственной специальной службы транспорта

В Херсонской области вражеский БпЛА атаковал гражданское авто, пострадал мужчина – ОВА

Очередная партия украинского зерна доставлена в Судан – Зеленский

СБУ и Нацполиция задержали в трех областях Украины торговцев трофейным оружием

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА