01:56 08.10.2015

Работы по реконструкции столичного кинотеатра "Жовтень" - на финальном этапе

2 мин читать
Работы по реконструкции столичного кинотеатра "Жовтень" - на финальном этапе

Работы по реконструкции столичного кинотеатра "Жовтень" находятся на финальном этапе и будут завершены вовремя, сообщил директор Департамента строительства и жилищного обеспечения КГГА Александр Спасибко.

"Приятно отмечать, что строители справляются с задачами, которые им поставили, и работы будут завершены в соответствии с графиком. Поэтому, как и обещал мэр Виталий Кличко, обновленный кинотеатр "Жовтень" откроется после реконструкции 18 октября. Сейчас ведутся работы в дневную и ночную смену", - приводит слова А.Спасибко пресс-служба Киевской городской администрации (КГГА).

По его словам, всего на объекте работает около 300 человек. В реконструкции была задействована мощная проектная группа, которой удалось просчитать малейшие детали для оптимальной работы кинотеатра.

А.Спасибко рассказал, что сейчас к зданию подведены все коммуникации: тепло, электричество, сети водоснабжения и водоотведения, системы оповещения и пожарной безопасности, сигнализации. Все они сейчас проходят отдельное тестирование и в ближайшее время будут испытаны комплексно. На стадии завершения - внутренняя отделка помещения.

Уже готовы 3 кинозала из 6, которые ожидают подключения киноэкранов и другой техники. Для гостей кинотеатра будет работать кафе, которое также готовится к открытию. Кроме того, сейчас идут работы по благоустройству территории возле кинотеатра - укладывают плитку, наносят асфальтовое покрытие и тому подобное.

А.Спасибко также добавил, что помещение кинотеатра будет оснащено новейшими технологиями оповещения и пожарной безопасности, что позволит предупреждать любые опасные ситуации.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Рада намерена определить Госспецсвязи органом, реализующим политику по обеспечению беспилотными системами и средствами РЭБ

Правительство выделило еще более 8 млрд грн на строительство фортификаций – Шмыгаль

Для полноценного запуска Госреестра недвижимых памятников необходимо более 5 лет -Шуляк

Рада приняла за основу дерегуляцию рынка торговли подержанными авто – Гетманцев

Правительство Дании выделит еще EUR380 млн на восстановление инфраструктуры Украины и строительство ветряных электростанций - министр

Кабмин уволил Половенко с должности замминистра обороны

Рада усовершенствует порядок ведения воинского учета во время войны

В ХАРЬКОВЕ СЛЫШНЫ ВЗРЫВЫ - ВЛАСТИ

Зеленский рассчитывает на помощь Дании в поиске дополнительных систем ПВО для Николаевской области

Посол Украины в США: Сенат начнет рассмотрение законопроекта о помощи Украине в 20:00 по Киеву

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА