21:13 25.09.2015

Волонтерская партия выдвинула в мэры Харькова экс-губернатора Балуту, а первым номером в списке в горсовет стал экс-вратарь "Металлиста"

1 мин читать
Волонтерская партия выдвинула в мэры Харькова экс-губернатора Балуту, а первым номером в списке в горсовет стал экс-вратарь "Металлиста"

Волонтерская партия Украины выдвинула кандидатом на пост городского головы Харькова бывшего главу Харьковской облгосадминистрации Игоря Балуту, а также утвердила его первым номером в списке кандидатов в областной совет.

"Сегодня прошли областная и городская конференции Волонтерской партии Украины… Утвердили списки кандидатов в депутаты (облсовета) на все округа и утвердили мою кандидатуру в списке по области №1… Я благодарен за доверие участникам собрания, выдвинувшим меня на пост Харьковского городского головы", - написал И.Балута на своей странице в Facebook.

Он сообщил также, что первым номером в списке кандидатов в депутаты Харьковского горсовета утвержден экс-вратарь ФК "Металлист" Александр Горяинов.

"Выдающийся спортсмен, легенда харьковского футбола. А еще это замечательный Человек и Патриот. В течение последнего времени он, его семья очень много сделали для оказания помощи нашим бойцам в АТО. Я думаю, это очень хороший выбор именно для Волонтерской партии Украины", - написал И.Балута.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Рада намерена определить Госспецсвязи органом, реализующим политику по обеспечению беспилотными системами и средствами РЭБ

Правительство выделило еще более 8 млрд грн на строительство фортификаций – Шмыгаль

Для полноценного запуска Госреестра недвижимых памятников необходимо более 5 лет -Шуляк

Рада приняла за основу дерегуляцию рынка торговли подержанными авто – Гетманцев

Правительство Дании выделит еще EUR380 млн на восстановление инфраструктуры Украины и строительство ветряных электростанций - министр

Кабмин уволил Половенко с должности замминистра обороны

Рада усовершенствует порядок ведения воинского учета во время войны

Зеленский рассчитывает на помощь Дании в поиске дополнительных систем ПВО для Николаевской области

Посол Украины в США: Сенат начнет рассмотрение законопроекта о помощи Украине в 20:00 по Киеву

НАПК обнаружило незаконное обогащение замглавы Днепровского РУ ГУНП на 14 млн грн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА