17:57 21.09.2015

"Шустер Live" в пятницу выйдет в Интернете и на телеканале 3S.tv

1 мин читать
"Шустер Live" в пятницу выйдет в Интернете и на телеканале 3S.tv

Трансляция политического ток-шоу журналиста Савика Шустера "Шустер Live" в пятницу, 25 сентября, состоится в Интернете и на независимом телеканале 3S.tv.

"Свобода слова" - одна из основных европейских ценностей. И именно с принятия различных точек зрения формируется гражданское общество. Поэтому, несмотря на все, в эту пятницу "Шустер Live" точно можно будет увидеть на независимом телеканале "3S.tv - Савик Шустер Студия" и в сети Интернет", - говорится на странице "Шустер Live" в понедельник.

Как сообщалось, 18 сентября украинский телевизионный канал "1+1" прекратил трансляцию телепередачи "Шустер Live", которая должна была выйти в эфир в пятницу вечером.

Журналист и ведущий ток шоу Савик Шустер высказал подозрение, что это было сделано по договоренности владельца телеканала и администрации президента Украины. "За две минуты до эфира, нас сняли эфира. Я думаю, это договоренность владельца "1+1" с администрацией президента. Я не знаю, на каких условиях, тем более, я не знаю, почему", - заявил С.Шустер в начале ток-шоу, которое демонстрируется в настоящее время на телеканале "112.Украина".

20 сентября пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко заявил, что администрация президента не причастна к невыходу ток-шоу "Шустер Live" Савика Шустера в эфире телеканала "1+1" 18 сентября.

Владельцем Группы "1+1 Медиа" является украинский бизнесмен Игорь Коломойский.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киев прибыла глава Национальной ассамблеи Франции

Представители министерств и профильных ассоциаций на переговорах Украина-Польша-ЕС обсудили возможность разблокирования украинско-польской границы

Волонтеры ОККУ работали на месте разрушений в Харькове после российской атаки

Минсоцполитики разработало проект демографической стратегии Украины до 2040 года

СБУ задержала агента РФ, который хотел скорректировать ракетный удар по ТЭС и военному госпиталю в Днепре

ГБР разоблачило преступную группу должностных лиц, которая срубила 100-летние дубы на 60 млн грн в Чернобыльском заповеднике

Совет обороны Киева принял решение об усилении мер безопасности в столице – КГВА

Глава МИД Кулеба задекларировал 3,3 млн грн доходов за 2023 год

Оккупанты утром нанесли ракетный удар по Одессе – Кипер

В Запорожской области дроны ударили по транспортной инфраструктуре, есть пострадавшие – Силы обороны юга

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА