12:57 27.07.2015

Андрей Герус вернулся из НКРЭКУ в "Конкорд Капитал" на должность исполнительного директора

1 мин читать

Инвестиционная компания "Конкорд Капитал" (Киев) назначила исполнительным директором Андрея Геруса, который в последний год входил в состав Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), сообщается в пресс-релизе инвесткомпании.

По словам генерального директора "Конкорд Капитал" Игоря Мазепы, которые приведены в документе, в новой должности А.Герус будет отвечать за развитие бизнеса компании, улучшение ее операционной эффективности.

"Работая в НКРЭКУ, А.Герус получил бесценный опыт, который, безусловно, будет полезен в частном секторе", - отметил И.Мазепа.

"Экономический успех Украины критично зависит от инвестиций, в том числе иностранных. Поэтому одним из приоритетов будет выстраивание работы для привлечения таких инвестиций, в том числе под планируемую приватизацию", - прокомментировал свое назначении А.Герус.

А.Герус с августа 2014 года по июнь 2015 года являлся членом НКРЭКУ. До этого он работал в ИК "Конкорд Капитал", в которую пришел в 2007 году и проследовал путь от аналитика до директора по инвестиционной и торговой деятельности. С 2004-го по 2007 гг. работал инвестиционным менеджером в ПАО "Концерн "Галнафтогаз" (Львов).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА