15:22 12.07.2015

Балога опровергает свою связь с событиями в Мукачево

2 мин читать
Балога опровергает свою связь с событиями в Мукачево

Внефракционный народный депутат Украины Виктор Балога опровергает появившуюся в ряде СМИ и в Интернете информацию о якобы его причастности к конфликту в г.Мукачево Закарпатской области.

"Сетью поползли вбросы, что я заинтересован в конфликте в Мукачево… Со вчерашнего дня я делаю все возможное и невозможное, чтобы вернуть Мукачево к нормальной жизни. Мой интерес заключается в том, чтобы на улицах нашего города не стреляли… Но мне не нравится, что кое-кто хочет меня у нее впутать лишь потому, что все состоялось в Мукачево", - написал В.Балога на своей странице в соцсети "Facebook" в воскресенье.

При этом он отметил, что в появлении данной информации он не видит ничего нового. "Потому что, во-первых, было бы подозрительно, если бы что-то произошло на Закарпатье и при этом никто не вспомнил о Балоге. Во-вторых… если тебя пытаются очернить отбросы, значит ты на правильном пути", - написал нардеп.

"Я приложу максимум усилий, чтобы виновные были наказаны. Уголовную ответственность должны нести все стороны конфликта, не в зависимости от того, как они себя называют. Те, кто пострадали, должны получить надлежащую помощь, и такая ситуация больше никогда не должна повториться в нашем мирном крае", - резюмировал В.Балога.

Как сообщалось, в ряде городов Украины начались бессрочные акции протеста активистов и сторонников "Правого сектора" в связи с перестрелкой между представителями "ПС" и милиционерами в Мукачево, в ходе которой были ранены, по меньшей мере, 11 и убиты трое человек.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Одессе трое пострадавших от ракетного удара, из них двое детей, все ранения легкие – обладминистрация

ВАКС заочно арестовал соорганизатора завладения 11 млн грн средств "Укрзализныци"

"Укрэнерго" применило графики аварийных отключений до вечера в Днепропетровской, Запорожской и Кировоградской областях

Бавария передала киевским патрульным 11 специально оборудованных мотоциклов BMW

Две ракеты, запущенные РФ по Одессе, сбиты, травмирован ребенок – ОВА

Зеленский об обстреле РФ двух ГЭС: под угрозой не только Украина, но и Молдова

Речной порт и мультимодальный терминал могут появиться на берегу Тисы

Насилие российских военных над мирными жителями носит системный характер – Офис генпрокурора

Украина и Польша согласовали продление деятельности Польского центра поддержки культуры в Украине на 2024 год - Минкультуры

World Monuments Fund реализует почти 20 проектов, направленных на сохранение архитектурного наследия Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА