10:14 10.07.2015

Расстрелянные в Харькове трое сотрудников почты были почтальонами сопровождения - прокуратура

1 мин читать
Расстрелянные в Харькове трое сотрудников почты были почтальонами сопровождения - прокуратура

Расстрелянные в Харькове трое сотрудников почты были почтальонами сопровождения, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в прокуратуре Харьковской области.

"Расстрелянные – почтальоны сопровождения почты. Сумма похищенного устанавливается. На месте работает следственно-оперативная группа", - рассказали в пресс-службе ведомства в пятницу.

Как сообщалось, утром в Харькове произошло разбойное нападение на почтовое отделение, в результате которого погибли трое сотрудников компании, в связи с чем по городу объявлен план-перехват, сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

"Только что, в 8 40 утра в Харькове на ул.Ньютона, в момент утренней инкассации, произошло разбойное нападение на отделение "Новой почты". По предварительной информации погибло трое работников "Новой Почты", - написал он в пятницу утром в своей странице в соцсети Фейсбук.

Вместе с тем, агентству "Интерфакс-Украина" в компании "Новая почта" сообщили, что по указанному адресу в Харькове почтового отделения "Новой почты" нет. "Поэтому, вероятно, что нападения было совершено на почтовое отделение какой-то другой компании", - сказал собеседник агентства.

Согласно данным из открытых источников, на ул.Ньютона в Харькове расположено отделение "Укрпочты".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА