20:57 25.06.2015

Из-за случаев стрельбы из травмата по маршруткам в Харькове объявлен план-перехват

1 мин читать
Из-за случаев стрельбы из травмата по маршруткам в Харькове объявлен план-перехват

Из-за случаев стрельбы из травматического оружия по маршруткам, которые произошли в Харькове в четверг вечером, объявлен план-перехват.

"В связи с этими инцидентами объявлен план-перехват", - сообщили корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина" в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Собеседник агентства также опроверг информацию о том, что имело место три случая обстрела маршруток.

"Зафиксированы только два случая", - сказали в отделе по связям с общественностью.

Как сообщалось, вечером в четверг в Харькове были зафиксированы случаи стрельбы из травматического оружия по маршрутным автобусам.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Харьковской области, около 17.00 из иномарки было сделано несколько выстрелов из травматического оружия по маршрутному автобусу №240, ехавшему по ул.Чкалова.

"По предварительным данным, от разбитого стекла двое пассажиров (мужчина и женщина) получили синяки и царапины, им оказана медицинская помощь, их жизни ничего не угрожает", - сообщили в милиции.

Аналогичное происшествие произошло около 17.20 на проспекте Героев труда. Стреляли в маршрутку №272, потерпевших в результате второго инцидента нет.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА