09:39 23.06.2015

Госавиаслужба 26 июня рассмотрит заявки 8 авиаперевозчиков на ряд назначений

2 мин читать
Госавиаслужба 26 июня рассмотрит заявки 8 авиаперевозчиков на ряд назначений

Комиссия Государственной авиационной службы по рассмотрению вопросов относительно прав на эксплуатацию воздушных линий 26 июня рассмотрит заявления восьми авиаперевозчиков на получение ряда назначений на авиамаршруты.

Как сообщается на веб-сайте Госавиаслужбы, ООО "Авиакомпания "Атласджет Украина" (Львов) подала заявки на маршруты: из Львова в Стамбул и Неаполь, из Одессы и Харькова в Стамбул, из Винницы в Стамбул и Тель-Авив, из Киева в Тбилиси, Москву, Санкт-Петербург, Эрбиль, Лутон, Милан, Дюссельдорф, Неаполь, Мадрид, Бишкек и Ларнаку из Одессы в-Батуми, Вильнюс, Милан, Неаполь.

Международные авиалинии Украины (МАУ) обратились с просьбой об увеличении частот на маршрутах: из Киева в Минск, Венецию, Варшаву, Тель-Авив, Прагу, Тегеран, из Одессы в Стамбул, из Львова, Днепропетровска и Харькова в Тель-Авив.

МАУ также просит определить ей три частоты в неделю по маршруту Киев-Амман, семь частот на Киев-Бухарест, две на Львов-Неаполь и четыре на Харьков-Стамбул.

Кроме того, МАУ просит новые назначения по маршрутам: Киев-Бергамо, Львов-Болонья, Львов-Бергамо, Львов-Стамбул, Винница-Бергамо, Винница-Варшава, Винница-Стамбул, Винница-Тель-Авив, Харьков-Милан, Киев-Запорожье, Киев-Ивано-Франковск.

Авиакомпания "Днипроавиа" (Днепропетровск) намерена получить назначения на рейсы: Одесса-Тбилиси, Киев-София, Киев-Бухарест, Львов-Неаполь, Одесса-Баку, Харьков-Стамбул, Одесса-Батуми, Харьков-Варшава, Херсон-Москва и внутренние маршруты Львов-Одесса, Харьков-Львов, Днепропетровск-Львов, Днепропетровск-Одесса, Киев-Херсон.

ПАО "Мотор Сич" (Запорожье) просит внести изменения (увеличение частоты рейсов с пяти до семи в неделю) в документ на право эксплуатации воздушной линии Запорожье – Москва.

ООО "Авиакомпания "Ютэйр-Украина" (Киев) просит назначения на чартерные перевозки не менее одного рейса в неделю или не менее трех рейсов в месяц в период летней навигации ИАТА 2015 года по следующим маршрутам: Киев – Шарм-эль-Шейх, Киев – Хургада, Киев – Анталия, Киев – Бургас, Киев – Бодрум, Киев – Даламан, Харьков – Хургада, Харьков – Анталия, Харьков – Шарм-эль-Шейх, Запорожье – Шарм-эль-Шейх, Запорожье – Анталия, Запорожье – Хургада, Одесса – Шарм-эль-Шейх, Одесса – Анталия, Одесса – Хургада, Львов – Хургада, Львов – Анталия, Львов – Шарм-эль-Шейх, Львов – Даламан.

ООО "ДАРТ" (Киев) намерено получить назначения на чартеры по маршрутам: из Киева в Батуми, Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Бургас, Тиран, Ираклион, из Одессы, Львова и Днепропетровска в Тиват.

Международная акционерная авиационная компания "УРГА" (Кировоград) просит комиссию о внесении изменения в документ на право эксплуатации воздушных линий на выполнение авиационных перевозок в других государствах - дополнение перечня пунктов в регионе Южного Судана аэродромами: Бор, Бунж, Бентиу, Торит, Вади Халфа, Абей.

ООО "Эйр Таурус" просит получения прав на эксплуатацию воздушных линий на выполнение авиационных перевозок в других государствах: Южный Судан, Уганда, ЮАР, Конго, Либерия Сьерра-Леоне.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Херсонской области за сутки из-за обстрелов 3 человека получили ранения, есть попадания в жилые здания – глава ОВА

После массированной атаки по Днепропетровской области 2 человека погибли, ранены 15 мирных жителей, есть разрушения, пожар – глава ОВА

ВСУ за сутки ликвидировали 870 оккупантов – Генштаб ВСУ

За сутки оккупанты 442 раза обстреляли Запорожскую область, есть разрушения - ОВА

Генштаб ВСУ: на фронте произошло 86 боевых столкновений, на Бахмутском направлении отражено 25 атак противника

Генштаб ВСУ: за минувшие сутки армия РФ совершила 11 ракетных и 78 авиаудар

Генштаб ВСУ: авиация нанесла удары по 9 районам скопления сил противника

Генштаб ВСУ: принято решение о прекращении командировки полковника Натальи Гуменюк

В Днепре девять пострадавших после ракетной атаки – мэр

19 апреля: Какой сегодня праздник, все про этот день

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА