12:51 12.06.2015

Железнодорожники организовывают восстановительные работы на месте взрыва в Луганской обл.

1 мин читать
Железнодорожники организовывают восстановительные работы на месте взрыва в Луганской обл.

Железнодорожные работники в настоящее время организовывают восстановительные работы на месте взрыва на ж/д пути на перегоне Попасная-Роты в Луганской области, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе Госадминистрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця").

Ранее 12 июня глава областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль сообщил, что в результате взрыва на указанном перегоне, который используется для поставок угля на Углегорскую теплоэлектростанцию, повреждено 300 м железнодорожного полотна, однако в "Укрзализныце" сообщили, что длинна поврежденного пути составляет 4 м., а также зафиксированы частичные разрушения ж/д моста.

В "Укрзализныце" затруднились уточнить сроки восстановительных работ. В то же время, по информации Г.Москаля, в субботу 13 июня движение по железной дороге на этом участке планируется восстановить.

Г.Москаль также отмечал, что на месте уже работают ремонтные бригады и сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, но восстановительные работы осложняются тем, что подходы к железнодорожному пути во многих местах заминированы.

Также сообщалось, что прокуратура Луганской области квалифицирует указанный взрыв как диверсию, в настоящее время в уголовном производстве проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств уголовного правонарушения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате дневного обстрела Харькова повреждены гаражи, пострадавших нет – Синегубов

В Днепровском районе вследствие обстрела РФ погиб мужчина - ОВА

Зеленский: Путин боится нас очень сильно, потому что не уверен в себе. Уверенные и смелые люди не угрожают цивилизации ядерным оружием

Авиация партнеров могла бы сбивать российские ракеты, которые летят по Украине и соседям - Зеленский

Украина в мае-июне должна выйти на подписание двусторонних соглашений по безопасности с США, некоторыми странами Северной Европы и Балтии - Зеленский

Оккупанты ударили по Харькову, пострадавших нет - мэр

На видео убийства полицейского в Винницкой области присутствуют военнослужащие одной из в/ч Сухопутных войск – Командование

Для Украины важно участие Бразилии в первом Глобальном саммите мира – Зеленский

Число погибших в результате вражеского обстрела Волчанска увеличилось до двух человек

На погранпереходе "Рава-Русская – Гребенное" с воскресенья частично восстановят пропуск грузовиков – Госпогранслужба

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА