11:40 12.06.2015

На Закарпатье легковушка свалилась в реку, в результате один человек погиб и еще пятеро пострадали – ГСЧС

1 мин читать
На Закарпатье легковушка свалилась в реку, в результате один человек погиб и еще пятеро пострадали – ГСЧС

В ночь на 12 июня в Закарпатской области 21-летний водитель легкового автомобиля не справился с управлением и при заходе на большой скорости в поворот съехал в реку с семиметровой высоты, в результате чего сам он погиб, а еще пятеро пассажиров получили различные травмы, сообщает ГСЧС.

По данным пресс-службы ГСЧС, ДТП произошло в с.Соймы Межгорского района. По предварительным данным, на автодороге "Долина-Межгорье" водитель ВАЗ 2107, на большой скорости, осуществляя поворот налево на мост, не справился с управлением и съехал в реку с высоты 7 метров.

По прибытии на место происшествия спасатели выяснили, что в автомобиле застряли шесть человек - водитель и пять пассажиров, двое из которых выбрались из водяной ловушки самостоятельно.

"Остальных людей спасатели совместно с медиками бригады скорой помощи оперативно освободили из изувеченной машины и доставили на берег. 21-летнему водителю транспортного средства врачи помочь не смогли - он скончался на месте. Его пассажиров в возрасте от 18 до 25 лет госпитализировали в Межгорскую районную больницу. У четырех пострадавших диагностировали ушибы мягких тканей, еще у одного - перелом 4-го поясничного позвонка", - говорится в сообщении.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняют правоохранительные органы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА