16:09 11.06.2015

"Укрзализныця" с 7 июля введет изменения в график движения нескольких поездов

2 мин читать
"Укрзализныця" с 7 июля введет изменения в график движения нескольких поездов

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") с 7 июля изменит график движения поездов из Харькова во Львов и Новоалексеевку и назначит беспересадочные вагоны Кременчуг – Полтава – Львов.

Как сообщила пресс-служба "Укрзализныци", с 7 июля поезд № 111/112 Харьков – Львов будет отправляться из Харькова в 14:44, а не вечером и прибывать во Львов в 11:39. Из Львова поезд будет курсировать по новому графику с 8 июля, будет отправляться раньше – в 16:15 и прибывать в Харьков в 12:17 следующего дня. Маршрут поезда будет пролегать через Полтаву, Гребенку, Киев, Жмеринку и Подволочиск.

Также в составе поезда № 111/112 Харьков – Львов будут курсировать беспересадочные вагоны Кременчуг – Полтава – Львов, поскольку поезд № 577/578 Кременчуг – Львов будет отменен. В Харьков вагоны будут курсировать в составе поезда № 92/91 Кременчуг – Харьков. Решение об отмене поезда № 577/578 Кременчуг – Львов принято из-за низкой востребованности маршрута.

"Из-за небольшого спроса с февраля 2015 года по настоящее время поезд курсирует с периодичностью один раз в четыре дня, при этом в его составе 5-6 вагонов - половина от полного состава поезда.

Кроме того, с 7 июля будет изменено расписание движения поезда № 81/82 Харьков – Новоалексеевка. Он будет отправляться из Харькова в 23:30, на 1 час 37 минут позже, будет курсировать через Лозовую, Запорожье и прибывать в Новоалексеевку в 07:00 следующего дня. Обратное отправление из Новоалексеевки в 21:50, прибытие в Харьков в 05:59 следующего утра.

Кроме того, будет отменен с 7 июля дополнительный поезд № 225/226 Харьков - Ужгород.

"В нем до конечной станции доезжает лишь около 15% пассажиров. На участке от Львова до Ужгорода в этом поезде почти пустые вагоны – таковы результаты анализа спроса на этот маршрут, который провели специалисты пассажирского хозяйства "Укрзализныци", - говорится в сообщении.

Указанный поезд будет курсировать для перевозки организованных групп детей в следующие дни: из Харькова – 12, 25 июля и 4, 7, 27 августа, а из Ужгорода – 14, 17 июля и 6, 9, 29 августа.

"Из Львова в Ужгороа путешественники смогут выбрать любой из шести поездов: № 99 Киев – Ужгород, № 207 Киев – Ужгород, № 81 Киев – Ужгород, № 108 Одесса – Ужгород, № 829 Львов – Ужгород и № 601 Львов – Солотвино", - добавляет "Укрзализныця".

Администрация напоминает, что с 7 июля между Харьковом и Ивано-Франковском начнет курсировать ночной экспресс № 115/116 Харьков – Ивано-Франковск.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Известно о трех пострадавших, среди них ребенок, вследствие ракетного удара по Одессе – ОВА

Враг нанес ракетный удар по инфраструктуре Шостки Сумской области – ОВА

В результате дневного обстрела Харькова повреждены гаражи, пострадавших нет – Синегубов

В Днепровском районе вследствие обстрела РФ погиб мужчина - ОВА

Зеленский: Путин боится нас очень сильно, потому что не уверен в себе. Уверенные и смелые люди не угрожают цивилизации ядерным оружием

Авиация партнеров могла бы сбивать российские ракеты, которые летят по Украине и соседям - Зеленский

Украина в мае-июне должна выйти на подписание двусторонних соглашений по безопасности с США, некоторыми странами Северной Европы и Балтии - Зеленский

Оккупанты ударили по Харькову, пострадавших нет - мэр

На видео убийства полицейского в Винницкой области присутствуют военнослужащие одной из в/ч Сухопутных войск – Командование

Для Украины важно участие Бразилии в первом Глобальном саммите мира – Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА