17:34 03.06.2015

Чубаров в июне получил повестку в "суд" в Крыму на 25 мая 2015 года

2 мин читать
Чубаров в июне получил повестку в "суд" в Крыму на 25 мая 2015 года

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров получил по почте из Крыма повестку о вызове в качестве свидетеля в Киевский районный суд Симферополя на 25 мая 2015 года.

"Согласно направленной повестке, мне надлежит прибыть к "судье Киевского районного суда г.Симферополя Виктору Можелянскому", судье–предателю, добровольно занявшему место в ряду российских карателей в оккупированном Крыму… Замечу, что именно этот судья-палач в мае 2015 года приговорил Александра Костенко, участника Евромайдана, к 4 годам и 2 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима, обвинив его в "нападении на бойцов "Беркута" в ходе событий на Майдане в Киеве", - написал в среду Р.Чубаров на своей странице в Facebook, разместив там фотографию полученного из аннексированного Крыма документа.

При этом глава Меджлиса отметил, что за год, он, кроме повестки в суд, от оккупационных властей Крыма также получил два предупреждения об экстремистской деятельности и одно уведомление о запрете въезда на "территорию Российской Федерации" сроком на 5 лет.

"Уверен, что наступит день, когда мы все, включая "прокурора Няшу" (прозвище в соцсетях Натальи Поклонской-ИФ), "судью – оборотня Можелянского Виктора", а также иных ретивых прислужников российских оккупантов в Крыму, встретимся. Ничтожествам-"юристам", предавшим свою Родину, отступившим от данной ими присяги, не удастся избежать справедливого наказания за измену и совершаемые ими сегодня преступления", - подчеркнул Р.Чубаров.

Ранее "прокурор" Крыма Н.Поклонская сообщала, что Р.Чубаров объявлен в международный розыск за призывы к нарушению территориальной целостности РФ.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА