09:51 04.05.2015

В результате ДТП на Буковине один человек погиб, трое госпитализированы – МВД

1 мин читать
В результате ДТП на Буковине один человек погиб, трое госпитализированы – МВД

В результате ДТП на регулируемом железнодорожном переезде в с.Мамаевцы Кицманского района Черновицкой области водитель погиб, 3 пассажира госпитализированы, сообщает пресс-служба УМВД Украины на Львовской железной дороге.

"Инцидент произошел 3 мая в 20:50 на регулируемом железнодорожном переезде в с.Мамаевцы Кицманского района Черновицкой области. Водитель, который находился за рулем автомобиля Опель Вектра, игнорируя звуковую и световую сигнализацию, объехав опущенный шлагбаум, выехал на железнодорожный переезд. В результате произошло столкновение с пригородным поездом №958 сообщением "Черновцы – Стефанешти", - говорится в сообщении.

Выяснено, что водитель автомобиля двигался по автодороге в направлении от г.Кицмань в с.Мамаевцы Кицманского района Черновицкой области. Он выехал на встречную полосу движения, обогнав автомобили, которые в то время стояли перед железнодорожным переездом, ожидая проезда поезда.

Как информирует пресс-служба, в результате указанного столкновения поезда и автомобиля смертельно травмирован водитель 1983 года рождения, житель Черновицкой области. Лица мужского, женского пола и малолетнего ребенка устанавливаются. Они госпитализированы в БСМП г.Черновцы. Другие обстоятельства происшествия устанавливаются.

Сведения об уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие смерть". В причинах аварии разбираются следователи.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА