09:29 22.04.2015

За вечер вторника боевики 20 раз нарушили режим "тишины" – пресс-центр АТО

1 мин читать

С 18 часов до полуночи вторника ситуация в зоне проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях оставалась напряженной: 20 раз нарушили режим тишины вдоль линии разграничения, в том числе 8 раз применяли минометы калибром 120 миллиметров, сообщает пресс-центр АТО.

"В 23.05 бандиты открыли минометный огонь по населенному пункту Ленинское Дзержинского района Донецкой области", - говорится в сообщении, опубликованном на странице пресс-центра операции в Фейсбуке в среду утром.

Кроме того, в Донецкой области н.в.ф. трижды обстреливали из минометов калибра 120 миллиметров позиции сил АТО неподалеку населенного пункта Пески, дважды - вблизи поселка Ленинское, а также в районе населенных пунктов Авдеевка, Широкино и Новгородское.

"Неподалеку поселков Опытное и Первое мая преступники вели огонь по нашим опорным пунктам с зенитной установки и самоходной артиллерийской установки", - отметили в пресс-центре.

На Луганщине враг с автоматического гранатомета обстрелял наши позиции в районе населенного пункта Счастье, а из стрелкового оружия - недалеко от города Золотое.

"В указанный период украинский подразделения 5 раз фиксировали беспилотники противника - преимущественно в небе Донецкой области", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА