12:59 20.03.2015

Арестованы трое причастных к массовым беспорядкам в Константиновке - милиция

1 мин читать
Арестованы трое причастных к массовым беспорядкам в Константиновке - милиция

Милиция задержала еще двоих человек, причастных к организации беспорядков в Константиновке 16 марта.

"Константиновские милиционеры задержали еще двоих преступников, Александра К., 1975 года рождения, и Вячеслава Е., 1991 года рождения. Одному из них Краматорский городской суд уже избрал меру пресечения в виде содержания под стражей", - сообщил начальник Донецкой областной милиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Фейсбук в пятницу.

Как сообщалось, 18 марта Краматорским городским судом за организацию массовых беспорядков в Константиновке 16 марта двум ранее задержанным местным жителям, Егору Л., 1989 года рождения, и Владимиру С., 1973 года рождения избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Им грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Арестованные отправлены в Артемовский следственный изолятор.

16 марта в Константиновке (Донецкая обл.) произошло смертельное ДТП с участием украинских военных, после чего в городе начались массовые беспорядки. Двое виновных уже задержаны, суд избрал им меру пресечения в виде содержания под стражей. В результате ДТП сбита женщина с двумя детьми – одна девочка погибла, мать и второй ребенок попали в больницу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА