Интерфакс-Украина
15:03 16.02.2015

Боевики безостановочно обстреливают позиции военных близ Шировино, ранены 17 человек – "Оборона Мариуполя"

1 мин читать
Боевики безостановочно обстреливают позиции военных близ Шировино, ранены 17 человек – "Оборона Мариуполя"

В результате беспрерывных обстрелов боевиками украинских военных в районе Широкино с утра понедельника получили ранения 17 человек, информирует общественная организация "Оборона Мариуполя".

"С 8.20 и до настоящего времени (14.45) продолжается обстрел позиций, которые находятся в н.п. Широкино. Различные ранения получили 17 человек, потерь нет", - говорится в сообщении, обнародованном в понедельник днем.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты потеряли в течение суток 710 военнослужащих - Генштаб

14 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Труба, по которой россияне проникали в Купянск уничтожена Силами обороны Украины

Италия поддержала Бельгию в противодействии плану ЕК по использованию замороженных российских активов - СМИ

Стармер и фон дер Ляйен обсудили использование российских активов в пользу Украины - СМИ

Опубликован список граждан Беларуси, которых вместе с пятью украинцами отпустили из тюрем в Украину

Укрзализныця сообщила о задержках и изменениях в расписании движения поездов из Одессы вследствие отсутствия энергоснабжения

Российский дрон попал в многоэтажку в Сумах, предварительно без пострадавших - и.о. мэра

Минсельхоз США уменьшил прогноз экспорта зерна из Украины на 2,6 млн тонн

Силы обороны отбили с начала суток 146 вражеских атак - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА