Интерфакс-Украина
11:30 29.01.2015

Почти 350 человек были эвакуированы в среду властями Донецкой области из опасных районов региона

1 мин читать
Почти 350 человек были эвакуированы в среду властями Донецкой области из опасных районов региона

Региональная комиссия по чрезвычайным ситуациям Донецкой области, которую возглавляет глава облгосадминистрации Александр Кихтенко, обеспечивает ежедневный вывоз людей из зоны ведения боевых действий и в среду были эвакуированы свыше 300 человек, в том числе более 150 детей.

Как сообщает пресс-служба облгосадминистрации в четверг, всего за среду при содействии облгосадминистрации вывезено 346 человек, из них 161 ребенок.

В частности, 28 января, вывоз осуществлялся из городов Красногоровка, Марьинка, Горловка, Дебальцево, Светлодарск. Кроме этого региональной комиссией Донецкой области вывезены люди из городов Луганского региона - Красный Луч и Первомайск.

"Вывоз осуществляется в Святогорск и в регионы Украины. Его обеспечили управление по делам семьи и молодежи облгосадминистрации, общественные и религиозные организации, профсоюзы предприятий народные депутаты Украины",- говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На покровском направлении с начала суток обезврежен 361 оккупант - Генштаб ВСУ

Минобороны анонсировало запуск новых отсрочек в "Резерв+" с 26 марта

Рэтклифф: Украинцы будут воевать голыми руками, если условия переговоров их не будут устраивать

Трамп рассматривает требования России отменить санкции в ответ на прекращение огня в Черном море

Россияне массированно атаковали Кривой рог, по меньшей мере 15 взрывов в городе - Вилкул

Сибига по итогам встречи украинско-американских экспертных команд: Украина стремится к справедливому и прочному миру

В Сумах уже 106 пострадавших из-за ракетного удара РФ

Украина и Великобритания обсудили усиление энергетической безопасности украинского государства

Польша первой в Европе создала Фонд обороны и безопасности

Силы обороны разбили колонну вражеской бронетехники на Новопавловском направлении - ОСГВ "Хортица"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА