Интерфакс-Украина
18:01 15.11.2014

Глава Харьковской ОГА подтвердил переход своего первого зама на работу в АП

1 мин читать
Глава Харьковской ОГА подтвердил переход своего первого зама на работу в АП

Глава Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута подтвердил переход своего первого заместителя Игоря Райнина на работу в администрацию президента.

"(Его новая должность) заместитель господина Ложкина (глава администрации президента Борис Ложкин - ИФ)", - сказал И.Балута в субботу, отвечая на вопрос журналистов о новой должности И.Райнина.

Глава ОГА также дал понять, что не намерен спешить с представлением кандидатуры нового первого заместителя: "Я думаю, что подожду еще чуть-чуть, месяцок".

По его словам, в это время обязанности первого заместителя будут распределены между остальными замами. Соответствующую схему И.Балута пообещал представить на следующей неделе.

На данный момент у главы Харьковской ОГА есть первый заместитель и четыре зама, три из которых – в статусе временно исполняющих обязанности.

Ранее информированный источник сообщил корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина" о возможном переходе И.Райнина на работу в администрацию президента в ближайшее время.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Урсула фон дер Ляйен призвала Трампа не вмешиваться в европейскую демократию - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 165 вражеских атак - Генштаб

Совет ЕС одобрил выделение Киеву около EURO 2.3 млрд шестого транша в рамках Ukraine Facility

Военные предлагают ввести ежегодное вознаграждение за каждый год службы - петиция

Белый дом: Трамп чрезвычайно разочарован обеими сторонами российско-украинской войны

Зеленский о возможных выборах: Должно быть прекращение огня - как минимум на период избирательного процесса и голосования

Премьер Нидерландов о встрече Коалиции желающих: Обсудили поддержку энергетики, дипломатический трек и ответственность РФ

Американский план предусматривает выход войск РФ из Сумской, Днепропетровской и Харьковской областей - Зеленский

Парламент Австрии осудил систематические нарушения прав человека Россией на временно оккупированных территориях Украины

Зеленский сообщил о конструктивном разговоре с командой США по гарантиям безопасности: Договорились активно работать

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА