15:15 03.11.2014

Кличко пригласил в Киев специалистов из Тель-Авива, воплотивших проект "Город будущего"

1 мин читать
Кличко пригласил в Киев специалистов из Тель-Авива, воплотивших проект "Город будущего"

Мэр Киева Виталий Кличко встретился с мэром Тель-Авива Роном Хульдаи и ознакомился с организацией системы безопасности в израильской столице.

"Безопасность в городе - сегодня один из главных приоритетов для властей Киева. И опыт Израиля в этом очень важен. Из того, что я увидел сегодня в Тель-Авиве, мы многое можем применить у себя. И будем работать над этим. Ведь слаженная и технологичная работа всех служб - главное для адекватного реагирования на различные ситуации в городе", - отметил В.Кличко после ознакомления с системой управления чрезвычайными ситуациями в мэрии Тель-Авива, сообщает пресс-служба мэра Киева.

Он также пригласил из Тель-Авива специалистов, которые воплотили проект "Город будущего" - единственное общедоступное информационное поле жизнедеятельности города. В его электронной системе имеется доступ к информации по инфраструктуре города, которая предоставляет различные услуги и скидки жителям города.

Кроме того, В.Кличко ознакомился с велопроектом, которым особенно гордится мэр Тель-Авива Р.Хульдаи – это 120 км обустроенных велодорожек, система велопарковок.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА