16:46 31.10.2014

Кабмин отменил обязательное использование печатей при предоставлении услуг почтовой связи

1 мин читать
Кабмин отменил обязательное использование печатей при предоставлении услуг почтовой связи

Кабинет министров Украины отменил обязательное использование печатей при предоставлении услуг почтовой связи или ряда телекоммуникационных услуг.

Это закреплено правительственным постановлением №576 от 30 октября 2014 года, обнародованным на веб-сайте правительства.

Согласно ему, отныне внутренние письма, бандероли с объявленной ценностью и посылки юридических лиц, представленные для пересылки в закрытом виде, должны быть заверены собственной печатью юрлиц только при ее наличии.

Подпись представителя юридического лица, уполномоченного на получение почты, скрепляется печатью этого юридического лица также при ее наличии.

Кроме того, в случае выполнения работ по техобслуживанию радиоточек, сооружений распределительной сети проводного радиовещания, которые установлены на крышах домов и проходят по территории, находящейся в собственности абонента, работники оператора сетей проводного радиовещания больше не обязаны предъявлять абоненту личное удостоверение с фотографией и наряд оператора, скрепленной печатью.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА