15:05 30.10.2014

Митинг "свободовцев" под зданием ЦИК завершился, участники разошлись

1 мин читать
Митинг "свободовцев" под зданием ЦИК завершился, участники разошлись

Акция протеста под зданием Центральной избирательной комиссии, которую проводило Всеукраинское объединение "Свобода" против фальсификации результатов выборов, завершилась.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", акция прошла спокойно, без правонарушений, и на данный момент люди уже разошлись.

Как сообщалось, ВО "Свобода" считает, что их результаты в общегосударственном многомандатном избирательном округе на прошедших в воскресенье выборах сфальсифицированы.

Представители партии встретились с главой ЦИК Михаилом Охендовским, который пообещал, что копии протоколов, которые предоставит эта политическая сила, будут тщательно сверены с оригиналами протоколов окружных избирательных комиссий, поступающими в ЦИК.

По результатам обработки 99,58% протоколов, ВО "Свобода" на выборах в общегосударственном многомандатном избирательном округе не преодолевает 5%-ный барьер, собрав лишь 4,71% голосов избирателей. В то же время, в одномандатных округах побеждают 6 представителей "Свободы".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА