Интерфакс-Украина
14:05 29.10.2014

В Ивано-Франковске победил кандидат от "Блока Петра Порошенко" нардеп Александр Шевченко

1 мин читать
В Ивано-Франковске победил кандидат от "Блока Петра Порошенко" нардеп Александр Шевченко

Кандидат от "Блока Петра Порошенко" народный депутат Украины (внефракционный), экс-директор известного туристического комплекса "Буковель" Александр Шевченко победил в одномандатном избирательном округе №83 (центр г.Ивано-Франковск).

Согласно данным, обнародованным на сайте Центризбиркома, по результатам обработки 100% протоколов А.Шевченко набрал 40,69% голосов избирателей. У его ближайшего конкурента – директора коммунального предприятия "Единый расчетный центр", бойца батальона "Айдар", самовыдвиженца Петра Шкутяка 34,25% поддержки. Третье место на этом округе занял выдвиженец "Народного фронта", заместитель министра доходов и сборов Украины Михаил Ноняк - 10,54% голосов.

А.Шевченко был избран народным депутатом на довыборах в избирательном округе №83 в Ивано-Франковске в мае этого года, .после назначения депутата по этому округу Александра Сыча вице-премьер-министром Украины.

А.Шевченко проживает в с.Поляница .

Всего в указанном округе в выборах принимали участие в выборах 11 кандидатов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский обсудил со спикером сейма Латвии мирный процесс и программы поддержки Украины

Количество пострадавших в Никопольском районе из-за вражеских обстрелов возросло до семи человек - Днепропетровская ОВА

Зеленский обсудил с британским вице-премьером Лэмми санкции против РФ и вербовку агрессором иностранцев

Украина и Демократическая Республика Конго подписали меморандум для усиления продбезопасности и развития с/х на пять лет

Глава МВД: За сутки на 112 поступило 3,5 тыс. жалоб киевлян на отсутствие электричества, тепла и воды

Зеленский обсудил с Кубраковым аспекты чрезвычайной энергетической ситуации в Украине

Война может продолжаться еще несколько лет в случае отсутствия перемирия до лета 2026 года - мнение

Рада ратифицировала два грантовых соглашения между правительствами Украины и Италии для проектов в Одесской области с бюджетом более 38 млн евро

ВАКС определил для Тимошенко залог в 33 млн грн и процессуальные обязанности

В школах Киева каникулы с 19 января по 1 февраля – Кличко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА