16:15 14.10.2014

Батальон "Днепр-1" ликвидировал диверсионную группу, террориста "Чечена" и российского генерала

1 мин читать
Батальон "Днепр-1" ликвидировал диверсионную группу, террориста "Чечена" и российского генерала

Батальон Министерства внутренних дел Украины "Днепр-1" ликвидировал в Тельманово (Донецкая обл.) российскую диверсионную группу, террориста "Чечена" и российского генерала, сообщили в Штабе национальной защиты Днепропетровской области.

По информации штаба, спецоперация была проведена бойцами "Днепр-1" в Тельманово в ночь на 9 октября, в результате был ликвидирован террорист Андрей Борисов ("Чечен") и трое российских военных.

"Среди погибших - российский генерал Сергей Андрейченко", - отмечается в сообщении.

Командир батальона "Днепр-1" Юрий Береза отвергает все обвинения в адрес бойцов подразделения в жестоком отношении к врагу.

"Ликвидация "Чечена" и российских наемников с генералом - это лишь одна из многих операций, у которой такое завершение. Нечему удивляться. И так, рано или поздно, будет с каждым, кто суется на нашу Землю. Поэтому все обвинения в негуманности или аморальности поведения страшных "карателей" "Днепр-1" безосновательны. После такого отношения к украинским батальонам в Иловайске, после тех зверств и пыток, которым подвергаются наши военные в плену террористов, целесообразно уничтожать тех, кто даже во время "перемирия" не прекращает огонь", - сказано в сообщении со ссылкой на Ю.Березу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА