16:01 26.09.2014

"Укртелеком" предложил сотрудникам севастопольского филиала трудоустройство в крымском филиале

1 мин читать
"Укртелеком" предложил сотрудникам севастопольского филиала трудоустройство в крымском филиале

ПАО "Укртелеком" предложил сотрудникам севастопольского филиала, работу которого компания вынуждена приостановить, трудоустройство в крымском филиале, сообщается в пресс-релизе компании в пятницу.

"Укртелеком" предлагает коллективу Севастопольского филиала перевестись в Крымский филиала компании (Симферополь) с сохранением должности и размера заработной платы. Это позволит сохранить социальную стабильность в коллективе и семьях сотрудников", - указано в сообщении.

По данным компании, в севастопольском филиале работало порядка 600 сотрудников.

Как сообщалось, с 24 сентября 2014 года "Укртелеком" приостановил на территории Севастополя предоставление услуг междугородней и международной телефонной связи, доступа к сети интернет, передачи данных всем абонентам, как физическим, так и юридическим лицам.

При этом оператор продолжал обеспечивать услугу местной телефонной связи и возможность вызова экстренных служб в Севастополе.

В настоящее время ПАО "Укртелеком" заявляет, что утратил техническую возможность контролировать свое оборудование в Севастополе, и, соответственно, не может гарантировать обеспечение абонентов городской связью и возможностью вызова экстренных городских служб.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА