Интерфакс-Украина
18:41 15.08.2014

В Краснодоне Донецкой области боевики угрожают трибуналом за фото- и видеосъемку - СНБО

1 мин читать
В Краснодоне Донецкой области боевики угрожают трибуналом за фото- и видеосъемку - СНБО

В Краснодоне (Донецкая обл.) боевики запрещают фото-и видеосъемку, расценивая это как шпионаж, сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"В Краснодоне представители террористической организации "Армия юго-востока" запретили проведение фото и видеосъемки в общественных местах. Объявлено, что нарушителей будут считать шпионами и угрожают им военным трибуналом", - сказал А.Лысенко на брифинге в пятницу в Киеве.

А.Лысенко также рассказал, что боевики не выпускают за пределы города взрослых мужчин, проводится принудительная мобилизация.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Две женщины пострадали в результате удара российского БПЛА по Хотимле - Синегубов

Таяни: Италия поддерживает вступление Украины в ЕС, но приоритетом остаются Балканы

Минобороны Украины: Швеция готовит один из крупнейших пакетов помощи в области безопасности - ПВО, радары Saab, РЭБ и дроны

Погибла женщина, еще одна получила ранения в Славянске из-за вражеской атаки ФАБ-250

На Львовщине начата инвентаризация мозаик

В Киеве без тепла остаются 693 дома – Кулеба

Министр обороны о борьбе с российскими БПЛА со спутниковым интернетом: в Украине смогут работать только верифицированные Starlink

Две женщины и 4-летний мальчик получили ранения в результате атаки БПЛА в Запорожье

Буданов поздравил военных разведчиков с Днем департамента активных действий ГУР

Зеленский: следующие трехсторонние встречи по достижению мира в Украине назначены на 4 и 5 февраля в Абу-Даби

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА