14:56 11.08.2014

В Донецкой области понемногу восстанавливается водоснабжение, но на канале Северский Донец-Донбасс появились новые повреждения

1 мин читать
В Донецкой области понемногу восстанавливается водоснабжение, но на канале Северский Донец-Донбасс появились новые повреждения

По состоянию на понедельник, 11 августа, подается вода в города Селидово, Новогродовка, Горняк, Украинск, Димитров, Белозерское и Белицкое Донецкой области, сообщает на официальный сайт Донецкой облгосадминистрации со ссылкой на информацию КП "Компания "Вода Донбасса".

Вода также начала подаваться на Волноваху, Докучаевск, Угледар и соседние населенные пункты. В Шахтерске запущены все насосные станции, вода пока подается по графику.

В Снежное вода подается в сокращенном режиме. Сложной ситуация остается в Торезе, где специалисты пытаются перераспределить имеющиеся объемы воды, чтобы обеспечить водоснабжение всех потребителей.

В Горловке была запущена первая фильтровальная станция, при подаче электроэнергии на вторую фильтровальную станцию восстановится водоснабжение города на уровне 60%. В Красноармейске фильтровальная станция работает, однако водоснабжение отсутствует из-за повреждения трубопровода в городе.

На канале Северский Донец — Донбасс имеются новые повреждения, возникшие в результате боевых действий. Сотрудники "Воды Донбасса" работают на аварийных участках, отмечается в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

СБУ поразила РЛС дальнего действия в Брянской области – источник

Законопроект о мобилизации направлен на подпись Зеленскому

СБУ задержала вражеского агента, готовившего покушение на главу Херсонской обладминистрации

Силы РФ могут достичь угрожающих успехов на западе от Бахмута при отсутствии помощи США для Украины– ISW

Оккупанты обстреляли 10 сел и поселков в Сумской и Черниговской областях за сутки, в Угроидах повреждено 9 жилых домов – ОК "Север"

Дело против нардепа Николаенко, насмерть сбившего девушку в Житомирской области, передано в суд

Подразделения ГСЧС ликвидируют последствия непогоды

Спикер Джонсон представил четыре законопроекта, среди них один о помощи Украине

Оккупанты обстреляли около 20 населенных пунктов на Харьковщине за сутки, погибли 2 мирных жителя - глава ОВА

Россияне ночью обстреляли две громады Сумской области, зафиксировано 19 взрывов – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА