13:14 21.07.2014

Экс-глава КГГА Бондаренко предлагает Киевскому городскому голове В.Кличко присоединится к работе Совета обороны Киева

1 мин читать
Экс-глава КГГА Бондаренко предлагает   Киевскому городскому голове В.Кличко присоединится к работе Совета обороны Киева

Экс-глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Владимир Бондаренко предлагает иэру Киева и главе Киевской городской государственной администрации (КГГА) Виталию Кличко присоединится к работе Совета обороны Киева, чтобы иметь возможность поделиться опытом для налаживания эффективных и скоординированных действий силовых структур для обеспечения правопорядка в городе Киеве.

Об этом Владимир Бондаренко написал он на своей страничке в Фейсбуке в понедельник.

"Последние события нескольких дней в Украине, и столицы в частности, заставляют нас всех осознать, что с нами ведет войну вероломный агрессор - Россия. И в ее арсенале провокации и диверсии используются очень часто. Во время моего руководства в КГГА нами был создан одним из первых в Украине Совет обороны Киева. Его заседания проводились систематически, а координация работы всех силовых подразделений позволила хранить в столице мир и спокойствие", - констатировал он.

В.Бондаренко отметил, что сегодня Совет обороны Киева должен собираться систематически, а не только по факту возникновения экстраординарных событий, происходящих в столице.

"Мир и покой киевлян - это общее дело всех нас", - подчеркнул В.Бондаренко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА