11:54 18.07.2014

Киев пригласил представителей авиавласти Малайзии, Нидерландов, компании "Boeing", ICAO, Евроконтроля и NTSB для расследования крушения авиалайнера

1 мин читать

Национальное бюро по расследованию авиационных происшествий и инцидентов с гражданскими воздушными судами пригласило к расследованию падения Боинга-777 авиакомпании "Malaysia Airlines" в Донецкой области международные авиационные организации и представителей авиавластей Малайзии и Нидерландов.

Как сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины, соответствующие сообщения направлены авиационным властям Малайзии, Нидерландов, компании "Boeing", ICAO, Европейской конференции гражданской авиации, Евроконтролю, Еврокомиссии и Национальному совету по безопасности на транспорте (NTSB).

В пресс-службе отметили, что накануне Национальное бюро по расследованию авиационных происшествий и инцидентов с гражданскими воздушными судами создало комиссию во главе с его директором для выяснения обстоятельств трагедии с самолетом Боинг-777, в состав которой вошли представители Государственной авиационной службы Украины. Комиссия направлена на место происшествия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА