11:24 18.07.2014

"Украэрорух" готов предоставить информацию наземных средств объективного контроля для расследования авиакатастрофы в Донецкой области

1 мин читать

Госпредприятие обслуживания воздушного движения Украины ("Украэрорух") готово к содействию в проведении официального расследования обстоятельств авиакатастрофы в Донецкой области с привлечением международных экспертов и предоставлению необходимой информации наземных средств объективного контроля.

"Украэрорух" готов содействовать проведению официального расследования этой катастрофы с привлечением международных экспертов и готов предоставить всю необходимую информацию наземных средств объективного контроля, свидетельства и помощь для выяснения фактических причин трагедии", - говорится в сообщении на сайте "Украэроруха".

Администрация и коллектив "Украэроруха" выражают соболезнования семьям и близким пассажиров и экипажа рейса Малазийских авиалиний, погибших 17 июля "в результате террористического акта, совершенного против международной гражданской авиации".

Ранее и.о. генерального директора "Украэроруха" Дмитрий Бабейчук заявил, что к расследованию обстоятельств крушения малазийского авиалайнера в Донецкой области будут привлечены международные эксперты - специалисты из ведущих международных организаций, а также из страны-производителя и страны регистрации воздушного судна.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина продолжает выступать за создание отдельного международного трибунала, который бы имел мандат на преодоление иммунитета лидеров страны-агрессора - Мудра

Россияне за 2023 год использовали на производствах западные станки и их запчасти на $355 млн – Ермак

Задержан гражданин Польши, который предлагал российским спецслужбам покушение на президента Украины

Международный аэропорт Дубая полностью возобновит работу в течение 24 часов

Из оккупации удалось вернуть двух подростков, лишенных родительской опеки – Херсонская ОВА

Заседание Совета Украина-НАТО пройдет 19 апреля в виртуальном формате

Глава "Российской громады Полтавщины" приговорен к 15 годам тюрьмы

В Днепровском районе спасатели ликвидировали пожары, вызванные ракетной атакой

В Киеве на Подольском мостовом переходе продолжается обустройство конструкций тоннелей метрополитена

В Германии арестованы российские диверсанты, готовившие нападения на маршруты доставки военной помощи Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА