14:38 17.07.2014

В Донецке прекращено вещание основных украинских телеканалов

1 мин читать
В Донецке прекращено вещание основных украинских телеканалов

В Донецке с четверга прекратили вещание основные украинские телеканалы.

Как сообщает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", украинских телеканалов не оказалось в сетке вещания большинства кабельных операторов города. При этом поставщики телекоммуникационных услуг не сообщают жителям города о причинах такого шага.

Кроме того, в мелких торговых точках существуют проблемы с поставкой товаров акцизной группы. В первую очередь, это касается сигарет и спиртных напитков. Предприниматели объясняют это проблемами с поставками. В то же время в крупных супермаркетах города данная продукция присутствует в достаточном количестве и ассортименте.

Проблем с поставкой продовольственных товаров и товаров первой необходимости в Донецке нет.

Несмотря на то, что на всех въездах в город оборудованы блокпосты сторонников ДНР, въезд и выезд из города осуществляется беспрепятственно. Однако большого количества желающих покинуть город на выездах из Донецка нет.

В центральных районах города ходят вооруженные люди в камуфлированной одежде. В то же время, в спальных районах Донецка их, практически, нет, за исключением случаев, если там расположены блокпосты сторонников "ДНР".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА